ご挨拶
大会概要
出場選手
コース案内
チケット
アクセス

ペアリング情報

Final Roundペアリング


4月19日(木)に発表されたファイナルラウンドのペアリング情報です。

■クリックでPDF(92KB)が開きます。

No.1スタート

/時間 名前 年齢 所属 スコア
01
08:00〜
パク ブーウォン
所属:韓国
52 韓国
尾崎 直道
所属:国際スポーツ振興協会
61 国際スポーツ振興協会
倉本 昌弘
所属:フリー
62 フリー
02
08:10〜
山添 昌良
所属:シーミュージック
50 シーミュージック
山本 善隆
所属:城陽CC
67 城陽CC
白潟 英純
所属:九州GC 八幡C
51 九州GC 八幡C
03
08:20〜
杉原 敏一
所属:ユニテックス
54 ユニテックス
張本 茂
所属:至誠館大学
50 至誠館大学
小達 敏昭
所属:小達敏昭銀座ゴルフクリニック
50 小達敏昭銀座ゴルフクリニック
04
08:30〜
加瀬 秀樹
所属:フリー
58 フリー
久保 勝美
所属:高根CC
55 高根CC
奥田 靖己
所属:ユニテックス
58 ユニテックス
05
08:40〜
河村 雅之
所属:安芸CC
51 安芸CC
D・イシイ
所属:フリー
62 フリー
リーヨンギ
所属:韓国
51 韓国
06
08:50〜
井戸木鴻樹
所属:小野東洋GC
56 小野東洋GC
室田 淳
所属:長寿の里
62 長寿の里
崎山 武志
所属:アビバHD
55 アビバHD
07
09:00〜
東 聡
所属:フリー
57 フリー
飯合 肇
所属:アルファクラブグループ
64 アルファクラブグループ
T・ウィラチャン
所属:フリー
51 フリー
08
09:10〜
白浜 育男
所属:RomaRo
59 RomaRo
盧 建 順
所属:富邦金控
58 富邦金控
加藤 仁
所属:国際スポーツ振興協会
58 国際スポーツ振興協会
09
09:20〜
鈴木 亨
所属:ミズノ
51 ミズノ
真板 潔
所属:フリー
58 フリー
羽川 豊
所属:フリー
60 フリー
10
09:30〜
金 鍾 徳
所属:大山GC
56 大山GC
古木 譲二
所属:フリー
57 フリー
早野 健
所属:フリー
52 フリー
11
09:40〜
汪 德 昌
所属:台湾
55 台湾
呂 文 徳
所属:台湾
55 台湾
杉山 直也
所属:メナードCC
50 メナードCC
12
09:50〜
原田 三夫
所属:アコーディア・ゴルフ きさいちCC
54 アコーディア・ゴルフ きさいちCC
寺西 明
所属:日本港運
52 日本港運
溝口 英二
所属:フリー
53 フリー
13
10:00〜
S・コンラン
所属:オーストラリア
51 オーストラリア
髙見 和宏
所属:フリー
58 フリー
G・マイヤー
所属:パールCC
56 パールCC

No.10スタート

/時間 名前 年齢 所属 スコア
01
8:20〜
松木 徳生
所属:宝塚GC
54 宝塚GC
植田 浩史
所属:太平洋クラブ益子PGA C
59 太平洋クラブ益子PGA C
F・ミノザ
所属:DEL MONTE GC
58 DEL MONTE GC
02
8:30〜
湯原 信光
所属:岡藤HD、東京国際大学
60 岡藤HD、東京国際大学
水巻 善典
所属:鳴尾GC
59 鳴尾GC
渡辺 司
所属:セガサミーHD
61 セガサミーHD
03
8:40〜
米山 剛
所属:ヨネックス
53 ヨネックス
陳 志 忠
所属:スリーボンド
59 スリーボンド
牧野 裕
所属:新昭和
62 新昭和
04
8:50〜
髙橋 勝成
所属:I.T.O JAPAN
67 I.T.O JAPAN
鷲尾 茂彦
所属:皆川城CC
50 皆川城CC
冨永 浩
所属:アコーディア・ゴルフ
57 アコーディア・ゴルフ
05
9:00〜
秋葉 真一
所属:関文グループ
52 関文グループ
芹澤 信雄
所属:TSIグルーヴアンドスポーツ
58 TSIグルーヴアンドスポーツ
牛山 正則
所属:フリー
55 フリー
06
9:10〜
田村 尚之
所属:ダイクレ
53 ダイクレ
柳沢 伸祐
所属:アビバHD
51 アビバHD
川岸 良兼
所属:フリー
51 フリー
07
9:20〜
平石 武則
所属:大山GC
58 大山GC
清水 洋一
所属:フリー
55 フリー
比嘉 勉
所属:かずさCC
54 かずさCC

■クリックでPDF(92KB)が開きます。


1st Round成績


■クリックでPDF(175KB)が開きます。



1st Roundペアリング


4月17日(火)に発表された1STラウンドのペアリング情報です。
※4月19日更新。

■クリックでPDF(115KB)が開きます。

/時間 名前 年齢 所属 スコア
01
08:00〜
リーヨンギ
所属:韓国
51 韓国
加藤 仁
所属:国際スポーツ振興協会
58 国際スポーツ振興協会
呂 文 徳
所属:台湾
55 台湾
02
08:10〜
陳 志 忠
所属:スリーボンド
59 スリーボンド
原田 三夫
所属:アコーディア・ゴルフ きさいちCC
54 アコーディア・ゴルフ きさいちCC
D・イシイ
所属:フリー
62 フリー
03
08:20〜
パク ブーウォン
所属:韓国
52 韓国
杉原 敏一
所属:ユニテックス
54 ユニテックス
張本 茂
所属:至誠館大学
50 至誠館大学
04
08:30〜
S・コンラン
所属:オーストラリア
51 オーストラリア
牧野 裕
所属:新昭和
62 新昭和
杉山 直也
所属:メナードCC
50 メナードCC
05
08:40〜
牛山 正則
所属:フリー
55 フリー
山本 善隆
所属:城陽CC
67 城陽CC
白潟 英純
所属:九州GC 八幡C
51 九州GC 八幡C
06
08:50〜
田村 尚之
所属:ダイクレ
53 ダイクレ
汪 德 昌
所属:台湾
55 台湾
松木 徳生
所属:宝塚GC
54 宝塚GC
07
09:00〜
植田 浩史
所属:太平洋クラブ益子PGA C
59 太平洋クラブ益子PGA C
溝口 英二
所属:フリー
53 フリー
盧 建 順
所属:富邦金控
58 富邦金控
08
09:10〜
平石 武則
所属:大山GC
58 大山GC
F・ミノザ
所属:DEL MONTE GC
58 DEL MONTE GC
早野 健
所属:フリー
52 フリー
09
09:20〜
古木 譲二
所属:フリー
57 フリー
鷲尾 茂彦
所属:皆川城CC
50 皆川城CC
髙橋 勝成
所属:I.T.O JAPAN
67 I.T.O JAPAN
10
09:30〜
白浜 育男
所属:RomaRo
59 RomaRo
T・ウィラチャン
所属:フリー
51 フリー
比嘉 勉
所属:かずさCC
54 かずさCC
11
09:40〜
湯原 信光
所属:岡藤HD、東京国際大学
60 岡藤HD、東京国際大学
冨永 浩
所属:アコーディア・ゴルフ
57 アコーディア・ゴルフ
金 鍾 徳
所属:大山GC
56 大山GC
12
09:50〜
G・マイヤー
所属:パールCC
56 パールCC
柳沢 伸祐
所属:アビバHD
51 アビバHD
河村 雅之
所属:安芸CC
51 安芸CC
13
10:00〜
飯合 肇
所属:アルファクラブグループ
64 アルファクラブグループ
髙見 和宏
所属:フリー
58 フリー
奥田 靖己
所属:ユニテックス
58 ユニテックス
14
10:10〜
秋葉 真一
所属:関文グループ
52 関文グループ
寺西 明
所属:日本港運
52 日本港運
羽川 豊
所属:フリー
60 フリー
15
10:20〜
芹澤 信雄
所属:TSIグルーヴアンドスポーツ
58 TSIグルーヴアンドスポーツ
清水 洋一
所属:フリー
55 フリー
真板 潔
所属:フリー
58 フリー
16
10:30〜
久保 勝美
所属:高根CC
55 高根CC
崎山 武志
所属:アビバHD
55 アビバHD
東 聡
所属:フリー
57 フリー
17
10:40〜
室田 淳
所属:長寿の里
62 長寿の里
加瀬 秀樹
所属:フリー
58 フリー
水巻 善典
所属:鳴尾GC
59 鳴尾GC
18
10:50〜
山添 昌良
所属:シーミュージック
50 シーミュージック
井戸木鴻樹
所属:小野東洋GC
56 小野東洋GC
渡辺 司
所属:セガサミーHD
61 セガサミーHD
19
11:00〜
鈴木 亨
所属:ミズノ
51 ミズノ
倉本 昌弘
所属:フリー
62 フリー
米山 剛
所属:ヨネックス
53 ヨネックス
20
11:10〜
小達 敏昭
所属:小達敏昭銀座ゴルフクリニック
50 小達敏昭銀座ゴルフクリニック
尾崎 直道
所属:国際スポーツ振興協会
61 国際スポーツ振興協会
川岸 良兼
所属:フリー
51 フリー

■クリックでPDF(115KB)が開きます。

ページトップへ